8 800 100 30 74
Бесплатно по РФ (с 8 до 20 по МСК)

  • Материал
  • Цвет металла
  • Проба
    Au 585
  • Для кого
    Для женщин
  • Вставки
    Корунд
  • Характеристики вставок
    Корунд сапфир синт, количество 2 шт., огранка круг, размер 4 мм
  • Огранка вставки
    круг
  • Примерный вес:
    0.84 г

Серьги пусеты с корундом из золота 585 пробы бренда NEWGOLD. Корунд синтетический часто выступает как аналог сапфира и/или рубина. Серьги пусеты классика на все времена. Ювелирные серьги – один из самых любимых и востребованных женщинами вид ювелирных украшений.

Серьги пусеты смотряться изыскано и современно. Идеальный подарок, подходящий под любой повод: вечеринку, отпуск, пляжный отдых, День рождения, 8 марта, Новый год, 14 февраля День Святого Валентина, День Всех Влюбленных, Рождество, помолвку, свадьбу и любое важное событие для Вас и ваших близких и родных. Приятных покупок!!!


Закажите Серьги-пусеты из белого золота с 2 корундами с получением в Москве через курьерскую службу доставки напрямую с нашего производственного склада завода NEWGOLD!