Пусеты из красного золота 585 пробы из коллекции "Simple" бренда NEWGOLD . Серьги-пусеты великолепного исполнения. Стильные золотые серьги-гвоздики с винтовым замком – это ювелирное украшение, которое подчеркнет красоту и индивидуальность каждой женщины. Пусеты-серьги золотые легко сочетаются с повседневным образом, добавляя ему изыск, а также становятся великолепным дополнением к вечернему наряду.
Золотые серьги-пусеты 585 пробы с бриллиантами - достойный подарок любимой, маме, дочери, девушке, подруге на любой праздник. Украшение приходит в комплекте с биркой и памяткой в транспортной коробке. В ассортименте NEWGOLD Вы найдёте множество других украшений. Чтобы изделие радовало Вас своей красотой бесконечно долго, рекомендуем ознакомиться с памяткой по уходу за украшением, которая приходит в комплекте.
Украшение прошло проверку и клеймение в Государственной инспекции пробирного надзора, и строго соответствует 585 пробе золота. Точный вес изделия прописывается на бирке и может отличаться до 10% в большую или меньшую сторону. Добавляйте бренд NEWGOLD в избранные и будете узнавать о новинках самыми первыми. Мы гарантируем высокое качество и доступную цену.
Приятных Вам покупок! C уважением, команда NEWGOLD!
Вам также может понравиться: