Серьги с 2 бриллиантами из красного золота с алмазной гранью.
Изготовлены из красного золота 585 пробы, они отличаются прочностью и долговечностью, сохраняя при этом свой первозданный блеск. Они идеально подходят для повседневных образов, а также для вечерних нарядов. Благодаря своей простоте и изысканности, эти серьги станут отличным выбором для тех, кто ценит стиль и элегантность.
Серьги с бриллиантами станут прекрасным подарком любой женщине, девушке, девочке,тете, любимой, внучке,дочке,крестнице, племяннице на День рождения, Новый год, на рождество, 8 марта, день всех влюбленных (14 февраля), юбилей, выпускной, на 1 сентября, день матери, свадьба, помолвка или любой другой повод, и праздник. Украшения приходят в комплекте с биркой и памяткой в транспортной коробке. В ассортименте NEWGOLD Вы найдёте множество других украшений.
Чтобы изделие радовало Вас своей красотой бесконечно долго, рекомендуем ознакомиться с памяткой по уходу за украшением, которая приходит в комплекте. Украшение прошло проверку и клеймение в Государственной инспекции пробирного надзора, и строго соответствует 585 пробе золота. Точный вес изделия прописывается на бирке и может отличаться до 10% в большую или меньшую сторону.
Добавляйте бренд NEWGOLD в избранные и будете узнавать о новинках самыми первыми. Мы гарантируем высокое качество и доступную цену. Приятных Вам покупок!
C уважением, команда NEWGOLD!