Металл: Золото, цвет: Жёлтый , проба: 585. Вставки: Раухтопаз натуральный, количество 2 шт. , огранка груша, размер 15*10 ; Фианит б/цв, количество 2 шт. , огранка груша, размер 10*7 ; Фианит б/цв, количество 2 шт.
, огранка груша, размер 9*6 ; Фианит б/цв, количество 2 шт. , огранка груша, размер 8*5 ; Фианит б/цв, количество 4 шт. , огранка круг, размер 2 мм ; Фианит б/цв, количество 4 шт. , огранка круг, размер 1,75 мм ; Фианит б/цв, количество 4 шт.
, огранка круг, размер 1,5 мм ; Фианит б/цв, количество 2 шт. , огранка круг, размер 1,25 мм. Серьги женские из золота 585 пробы бренда NEWGOLD. Серьги висячие с Раухтопазом и фианитами.
Длинные сережки всегда смотряться элегантно и по праздничному. Ювелирные украшения с камнями можно смело подарить на день рождения, Новый год, юбилей, и без повода маме, жене, взрослой дочери, подруге, тете, крестной, сестре. Модная модель серёг прекрасно впишется в любой гардероб модницы. Ювелирные серьги висюльки – один из самых любимых и востребованных женщинами вид ювелирных украшений.
Серьги с английским замком можно носить на постоянной основе, так как застежка считается самой прочной и надежной. У нашего бренда очень много разных урашений собственного производства: цепи, браслеты. колье, кольца и много другое. Все наши украшения приходят в транспортной упаковке и с памяткой по уходу за украшениями.
Так же не забывайте подписываться на наш бренд на ВБ, чтобы быть в курсе наших акций. Приятных покупок!!! С уважением команда NEWGOLD.
Вам также может понравиться: